«Галерея литературных героев»

Дорогие ребята и родители, приглашаем вас принять участие в образовательной программе «Галерея литературных героев»!

«Галерея литературных героев» - это двухмесячный курс уроков по «умному чтению» от экспертов в области детского развития в условиях XXI века smartykids, который объявлен Минкультуры России и Яндекс, в рамках проекта «Культура для школьников».

Онлайн-занятия для каждой возрастной группы будут проходить еженедельно. Вы сможете прослушать отрывки из произведений школьной программы в исполнении российских артистов театра и кино.

Присоединиться к онлайн-чтениям можно на платформе «Яндекс Эфир».

21-07-2020-1

Тем, кто пройдет предварительную регистрацию на сайте reg.smartykids.ru, откроются полные возможности проекта. Каждый участник сможет выполнить специальные задания. А пройдя весь курс, вы получите сертификат и подарки от организаторов.

21-07-2020-2

В рамках акции Национальная электронная библиотека предоставит учащимся свободный доступ к электронным версиям литературных произведений. Финальным этапом станет всероссийский конкурс рецензий.

Победители получат памятные призы и подарки.

Присоединяйтесь к проекту, читайте вместе со Смартиком!