«Татарстан – прекрасней нет Республики»

В Маматкозинской библиотеке ко Дню Республики Татарстан, в рамках мероприятий к 100-летию ТАССР оформлена книжная выставка «Татарстан – прекрасней нет Республики».

На выставке представлены книги, красочные альбомы, журналы, посвященные богатой истории нашей республики, историческому наследию, достопримечательностям, которые позволят совершить увлекательное путешествие по красивейшим уголкам Республики Татарстан.

Раздел выставки «Казань – древняя и молодая» знакомит с книгами об истории мечети Кул-Шариф, Казанского кремля и других исторических и живописных мест столицы республики.

Выставка предназначена для широкого круга читателей, направлена на развитие любви к родному краю, к его истории и культурному наследию.