Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир!»

Читатель Кировской библиотеки Валерия Петрова приняла участие в Республиканском медиаконкурсе «Мы – это мир!»

Учредителями и организаторами конкурса стали Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан и Региональная общественная организация «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

«Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в разработку и создание контента, направленного на развитие межкультурного и межконфессионального диалога, формирование позитивного образа мышления в области поддержания мира, дружбы и согласия в Республике Татарстан».

Читательница представила на суд жюри стихотворение «Мой район – частица Татарстана» по теме «100 лет ТАССР».

Пока всем участникам конкурса вручили Сертификаты, а подведение итогов состоится в конце сентября 2020 года.