«Удивительный мир культуры Татарстана»

Уже который год стало доброй традицией в сентябре вручать учащимся начальных классов всех школ Татарстана «Культурные дневники школьника». В этом дневнике ребята в течение учебного года записывают посещения учреждений культуры – музеев, театров, кино и библиотек, а так же ребята участвуют в различных конкурсах и Акциях, проводимых в рамках проекта.

Заведующие Русско-Макуловской и Татарско-Макуловской библиотек провели для маленьких читателей мероприятие - библио-глобус «Удивительный мир культуры Татарстана», приуроченное к 100-летию ТАССР.

img-20200924-wa0020

Всем школьникам – учащимся начальных классов вручены культурные дневники, по которым они будут знакомиться с культурой Татарстана.

img-20200924-wa0019

Желаем ребятам выбрать себе занятия по душе , узнать много нового и интересного и, конечно, культурно обогатиться!