«Сокровища Татарстана»

«Культурный Дневник школьника» значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

28 сентября в Печищинской библиотеке учащимся начальных классов Печищинской ООШ вручили «Культурные дневники школьника», рассказали о правилах его заполнения, порекомендовали вместе с родителями зарегистрироваться на сайте проекта и участвовать в конкурсах.

28-09-2020

С детьми   была проведена игра-путешествие по городу Казани «Сокровища Татарстана», в ходе которой они познакомились с достопримечательностями города Казани (Казанский кремль, Кул-Шариф, Цирк, Кырлай, и др.). С удовольствием ребята играли в игры «Собери картинку», «Угадай мелодию», разгадывали кроссворд и смотрели видеоролики о Казани.