«По страницам культурного дневника»

В рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», заведующая Коргузинской сельской библиотекой Любовь Грачева совместно со школьным библиотекарем для обучающихся начальных классов Коргузинской школы провели урок культуры «По страницам культурного дневника».

img-20200930-wa0068

В начале мероприятия ребят познакомили с новым культурным дневником, который в 2020 году посвящен 100-летию образования ТАССР, рассказали о достопримечательностях города Казань.

Также школьникам еще раз напомнили о правилах заполнения дневника и порекомендовали вместе с родителями зарегистрироваться на сайте культурно - образовательного проекта. В конце учебного года самые активные учащиеся будут награждены грамотами и призами.