"Осенняя пора жизни"

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт.

img 20201001_155756_965

В Международный день пожилых людей заведующая Вахитовской сельской библиотекой Сания Салимуллина посетила престарелых людей на дому и поздравила с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения, пожелала здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

Разные люди – разные судьбы. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Библиотекарь вручила небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!