Литературно-театральный клуб "Радуга"

Сотрудники Районной Детской библиотеки вместе с участниками литературно-театрального клуба «Радуга» провели сценический этюд «Диалог-звукоподражание и «разговор», приуроченный к Международному дню защиты животных.

inshot 20201002_170046542

Сказка всегда, во все времена имела огромную власть над детским сердцем. В сказках – мудрость народа, в них основы национальной культуры, в них добро всегда побеждает зло.

Юные актеры инсценировали сказку «Теремок», во время которой старались проявить на максимум свой артистизм: изображали повадки жителей сказочного теремка и разговаривали голосами животных.

Театрализованные занятия всегда радуют детей, пользуются у них неизменной любовью, способствуют умственному развитию и совершенствованию речи.