«Из рук в руки - от сердца к сердцу»

В Нижнеуслонской сельской библиотеке оформлена выставка книг, подаренных читателями «Из рук в руки - от сердца к сердцу». Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. Чтобы продлить им жизнь многие люди передают их в библиотеку. Благодаря их бескорыстию фонд Нижнеуслонской библиотеки постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой.

img 8773

Книги на выставке расставлены по трем разделам - « Грани веков: исторический роман», «Удивительный мир фантастики», которые дополняют серии «Сибириада» и «Черная кошка». Хочется отметить, что на выставке большей частью представлены книги отечественных писателей – В. Иванова, В. Астафьева, А. Степанова, Е. Федорова, С. Залыгина, А. Беляева, А Казанцева, В. Обручева, А. Толстого и других авторов. С первых дней работы материалы выставки пользуются у читателей большим спросом.