«Заглянем в прошлое»

«Заглянем в прошлое» —так называлась экскурсия для детей старшей группы Введенско-Слободского детского сада, которую подготовила и провела заведующая библиотекой Суханова Е.А.

Библиотекарь радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир прошлого. В доступной для дошколят форме рассказала им об истории села, о создании музейного уголка в библиотеке, познакомила с экспонатами музея, рассказала историю вещей.

10-11-2020

Оказавшись в необычной обстановке, маленькие экскурсанты поняли, что узнать, увидеть много интересного можно не только сидя у телевизора, компьютера или читая книгу, но и рассматривая старинные вещи, предметы.

Для детей это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.