«Самое главное слово - мама»

Сотрудники Ямбулатовской библиотеки и СДК провели литературно-музыкальный вечер «Самое главное слово - мама». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

img-20201129-wa0024

В начале мероприятия выступил с поздравлением и наилучшими пожеланиями к присутствующим матерям глава Ямбулатовского сельского поселения Николай Бугорков. Открыли праздничную программу ведущие праздника – заведующая библиотекой Любовь Лидонова и работники СДК.

Они душевными и тёплыми словами поздравили всех присутствующих с праздником. Вниманию мам и бабушек была представлена интересная программа со стихами, песнями и играми, юмористическими сценками. Библиотекарь провела гостей по истории возникновения этой даты, прочла проникновенные стихи о матери. Мамы и бабушки приняли участие в конкурсной программе: отгадывали названия цветов, отвечали на вопросы «музыкальной викторины».