«Дети-инвалиды: жалость или уважение»

В рамках Декады инвалидов Районная Детская библиотека вниманию читателей и подписчиков представляет онлайн обзор-рекомендацию «Дети-инвалиды: жалость или уважение» по книге Альберта Лиханова «Солнечное затмение» и мини-викторину на нашей страничке Инстаграм - uslon_rdb, приуроченные к Международному дню инвалидов.

89

Сотрудники библиотеки знакомят юное поколение с повестью Альберта Лиханова, в которой отражены взаимоотношения подрастающего поколения, их нравственные проблемы, доброта, милосердие, человечность. Пройдя через непростые испытания, эти два маленьких человечка смогли сохранить в своих душах искренность, чистоту, порядочность. Впору взрослым людям поучиться таким мужественным поступкам.

Порой добрая улыбка, дружеское участие, небольшая помощь могут сделать человека счастливым. Пожалуйста – будьте терпимее и добрее, помогайте добрыми делами или словами!

Ссылка на викторину: https://instagram.com/stories/uslon_rdb/2455946225144536464?igshid=dgnmc4g76zrn