«Книги, помогающие жить»

В рамках Декады инвалидов в Вахитовской библиотеке для читателей оформлена книжная выкладка «Книги, помогающие жить», на которой представлены различные медицинские справочники на все случаи жизни, книги о современных лекарственных препаратах и лечебной физкультуре, книги о вкусной и здоровой пище.

2020-12

Выставлены книги писателя Фаниса Яруллина, Б. Полевого «Повесть о настоящем человеке», журналы и газеты расположены в разделах выставки «Люди трудной судьбы», «Выбери жизнь».

Библиотекарь познакомила с изданиями, рассказывающими о сильных и мужественных людях, взрослых и детях, преодолевших тяжелый недуг или научившихся достойно жить с неизлечимой болезнью, имеющих необыкновенную силу воли, мужество и жизнелюбие людей, несломленных судьбой.