"Даритель - это особое свойство души"

Вся история российских библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. А нашей библиотеке везёт на читателей-дарителей… Благодаря их дарам библиотека пополняется интересными изданиями, которые заметно увеличивают библиотечный фонд.

2020-12-08

В Декаду инвалидов замечательный подарок получила Верхнеуслонская центральная районная библиотека от старейшего читателя библиотеки, А.Х. Фарукшина. Адлер Хасанович подарил в фонд библиотеки два издания А. Айдарская (дочь С. Садыковой) «На пути к вечности» и сборник песен легендарной татарской певицы и композитора С. Садыковой «Дочь Родины». Коллектив библиотеки искренне благодарит Адлера Хасановича за активное участие в жизни библиотеки.