Портал муниципальных образований Верхний Услон

«В истории твоей мои истоки»

     Малая родина - самое красивое и дорогое место на земле. Здесь самая красивая природа, здесь звезды на небе горят по-особенному, здесь самые красивые и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет вспоминать свой родной уголок, такой красивый и любимый.

     В рамках реализации мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР, в Введенско-Слободской сельской библиотеке проведен информационно-познавательный час «В истории твоей мои истоки» для учащихся.

2020-12-08

     В ходе мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с краеведческой информацией, собранной силами библиотеки. Книги, фотографии, вырезки из газет и журналов - настоящие путеводители по истории нашей республики, села и района.

      В печатных изданиях рассказывается об истории и современной жизни республики. А фотографии прошлых лет таят множество секретов. Только представьте, трепетно берешь в руки фотографии, и вдруг - знакомые места, знакомые лица. А, возможно, кто-то увидит на снимке друзей или родных.