«Закон для всех и каждого»

12 декабря 2020 года в нашей стране отмечается — День Конституции Российской Федерации.

В Вахитовской сельской библиотеке вниманию пользователей представлена тематическая выкладка «Закон для всех и каждого», посвященная Дню Конституции РФ. На выставке представлены материалы, рассказывающие о рождении Российской Конституции, книги о символике нашей страны, информация о поправках, внесённых в Конституцию РФ в 2020г.

2020 елның 12 декабрендә илебездә дәүләт бәйрәме-Россия Федерациясе Конституциясе көне билгеләп үтелә. Вахит авыл китапханәсендә Конституция көненә багышланган «Закон барыбыз өчен   һәм һәркем өчен " дип исемләнгән күргәзмә эшли башлады. Күргәзмәдә Россия Конституциясе туу турында мәглүмат, материаллар, дәреслекләр, Россия Федерациясе символлары тәкъдим ителде