«Новогодний переполох»

Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными елочными игрушками, мишурой и самое главное - с ожиданием удивительных чудес и волшебства.

23 декабря, сотрудники Районной Детской библиотеки провели для учащихся 1 класса Верхнеуслонской гимназии литературно-театрализованную программу «Новогодний переполох», приуроченную к Новому году в рамках клуба «Радуга», работающего при библиотеке.

2020-12-24

Чудесная новогодняя обстановка, празднично украшенный зал, нарядная ёлка, весёлая музыка создавали волшебное праздничное настроение.

2020-12-24-1

Юные читатели окунулись в новогоднюю чудесную сказку, где они из зрителей превратились в участников необычного представления, вместе с Дедом Морозом ,Снегурочкой и Бабой Ягой играли в игры, пели песни, отгадывали загадки и танцевали и традиционно получили от них небольшие приятные сюрпризы.

Ребята веселело, провели праздник возле ёлки, который удался на славу!