Межрегиональный творческий конкурс "Молодое слово России"

Читатель Октябрьской сельской библиотеки Адель Азизов принял участие в Межрегиональном творческом конкурсе «Молодое слово России», организованном Ульяновской областной библиотекой для детей и юношества имени С.Т. Аксакова, и награждён Сертификатом участника. Вниманию жюри Адель представил стихотворение собственного сочинения в номинации «Поэзия». Библиотекарь отмечена Благодарственным письмом.

t17 tttt-t   t17 ----ttt---- tt--

В 2020 году конкурс был посвящён Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году участниками конкурса стали 59 ребят в возрасте от 12 до 25 лет из Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновской, Московской, Архангельской, Ленинградской, Нижегородской, Тамбовской, Ярославской областей, Республик Башкортостан, Татарстан и Чувашия.