"За рулём"

Уважаемые читатели! Сегодня Центральная районная библиотека предлагает вашему вниманию обзор журнала «За рулём».

Журнал «За рулем» знают, наверное, все. Старейшее автомобильное издание - в этом году журналу исполнится 93 года. Это самое авторитетное отечественное издание, посвященное автомобильной тематике, с долгой историей. Журнал достаточно объемный, примерно 150 страниц в номере, и это явно одна из причин успеха этого журнала.

scanlite12

В журнале много полезной информации, описываются премьерные автомобили, проводятся тест-драйвы, сравниваются несколько автомобилей одного ценового сегмента между собой, тестируются автозапчасти различных брендов, даются советы, которые, автолюбители по достоинству и оценят полезность каждого из приведённых советов, на страницах журнала, так же рассказываются интересные истории, посвященные автомобильной тематике и много другое.

Наверное, многие из вас, знают и помнят это журнал и читают, а если не читаете, то мы приглашаем Вас в Центральную районную библиотеку, где журнал «За рулем» ждет своего читателя.