"Арифметика подворья"

Центральная районная библиотека вниманию читателей представляет книжную выставку «Арифметика подворья»».

Литература, представленная на выставке, содержит полезную информацию по основам ведения крестьянского и фермерского хозяйств. Читатель познакомится с информацией по ведению и выращиванию, уходу, содержанию, кормлению, разведению свиней, коз, коров, овец в условиях семейной фермы.

20210203 160258

Пользователям библиотеки предложены книги, которые содержат сведения, касающиеся разведению домашней птицы. Предлагаются характеристики самых распространенных пород кур, гусей, уток, цесарок, индеек, перепелов, рекомендации по составлению рационов их кормления, информация по переработке и хранению сырья, по содержанию домашней птицы.

В разделе выставки «Во саду и в огороде» представлены книги, которые будут интересны, как начинающим садоводам и огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам. Ведь любой сад и огород неповторимы, как и их хозяева. Умение содержать свой огород – это целая наука, которую нужно изучать, причем как теоретически, так и практически.

Приглашаем всех желающих познакомиться с книжной выставкой.