«Остров семейного чтения»

16 февраля в Маматкозинской сельской библиотеке в рамках акции «Всей семьей в библиотеку» оформлена книжная выставка «Остров семейного чтения». На выставке представлены произведения для всей семьи.

img 20210212_113814

Раздел выставки «Мудрости воспитания» знакомит с книгами по вопросам воспитания и дадут необходимые ключи к пониманию психологии ребенка, познакомят со способами создать тёплую семейную атмосферу и успешную почву для развития личности ребёнка.

В разделе выставки «Растите здоровыми » представлена литература по воспитанию основ здорового образа жизни у детей и правилам гигиены.

«Море идей для семейного хобби»- раздел выставки, который знакомит с книгами по рукоделию, которые помогут родителям и детям увлекательно и с пользой применить свое трудолюбие и фантазию.

Раздел выставки «Семья читает – никто не скучает» знакомит с давно полюбившимися детскими книгами, которые детям стоит еще раз перечитать вместе с родителями.