«Без вредных привычек»

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Октябрьской сельской библиотеке прошла беседа-диалог «Без вредных привычек» с учащимися 10 класса.

2021-03-02

В ходе мероприятия ребята посмотрели социальный видеоролик по профилактике наркозависимости, познакомились с материалами презентации «Живи свободно», из которых узнали, то такое наркомания и как уберечь себя и своих близких.

Разговор шёл о наркотиках, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.

В конце беседы библиотекарь Гузель Азизова провела обзор выставки «Наркотики – жизнь без будущего», на которой представлены журналы и буклеты, книги о здоровом образе жизни.