«Домашняя академия»

В Центральной районной библиотеке работает выставка-обзор женских журналов «Домашняя академия».

20210305 163546

Выставка приурочена к 100-летию первого празднования Международного женского дня 8 марта в России (1921 г.). На выставке представлены журналы для женщин, выписываемые нашей библиотекой: «Меланья», «Сваты», «Тайны звёзд», «Славянка», «Кудесница», «Мастерица» и другие.

На страницах этих журналов раскрывается целый мир, красочный, яркий мир женщин, наполненный светскими событиями, новостями с мировых подиумов моды, интересными историями и полный женских секретов и полезных советов на все случаи жизни. Женщина остается добрым, прекрасным светом в жизни каждого из нас – от колыбельной песни матери до шепота первого признания в любви. Выставка ждёт своих читателей!