«Поэзии мир необъятный»

В Русско-Макуловской библиотеке для любителей поэзии представлена выставка одного жанра «Поэзии мир необъятный», приуроченная к Всемирному Дню поэзии, в рамках Года родного языка и народного единства в Татарстане.

img 20210318_160004

Вниманию читателей предлагаются разделы выставки: «Души прекрасные порывы» - классика русской поэзии; «Татарский язык – язык поэтов» - поэтические сборники классиков и современников татарской поэзии; «Стихи местных поэтов» - авторы Верхнеуслонского района – Сергей Кудряшев и Римма Троицкая; «Дерево дружбы» - представлено творчество поэтов народов России; «Поэзия как волшебство» - поэтические сказки любимых авторов детей и взрослых.

Добро пожаловать в библиотеку на встречу с высоким поэтическим творчеством!