«По дороге к доброму здоровью»

Русско-Макуловская библиотека предложила своим читателям электронный обзор «По дороге к доброму здоровью», приуроченный к Всемирному дню здоровья. Цель обзора: пропаганда здорового образа жизни, формирование ценностного отношения к собственному здоровью.

2021-04-06

В данном обзоре представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, способы восстановления организма при стрессах и депрессиях, схемы формирования привычек здорового образа жизни и, конечно же, называет коварных разрушителей здоровья.

«Здоровье есть величайшее богатство человека». Это высказывание древнегреческого врача и философа Гиппократа как нельзя точно выражает основную концепцию выставки.

Адресована всем категориям читателей.