«Поговорим о космосе»

Сотрудниками Районной Детской библиотеки, для юных читателей проведена беседа «Поговорим о космосе», в рамках акции «Классные встречи РДШ», на которой ребята посмотрели видеоролик встречи с космонавтом С.Н. Рязанским.

img 20210407_143722

Сергей Николаевич Рязанский - российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации, первый в мире учёный-командир космического корабля и председатель РДШ.

Он личным примером способен переменить личность других к лучшему. Его речь богата аргументирующими цитатами, которые многие ребята пробовали запомнить. В завершении беседы библиотекарь познакомила детей книгами, с действующей в библиотеке выставки «В безбрежном времени Вселенной».