«И живу я на земле доброй»

Литературный час «И живу я на земле доброй» прошел в Введенско-Слободской библиотеке с учащимися школы в рамках празднования 90-летнего юбилея Верхнеуслонского района и Года родного языка и народного единства в Республике Татарстан.

2021-04-20

В ходе мероприятия ребята познакомились с «Летописью села», которую ведет библиотека, посмотрели папки-накопители о заслуженных людях района и села, рассматривали старые фотографии об открытии нашей школы , посмотрели информационные материалы о труженицах тыла нашего поселения, также собранные библиотекой.

Затем ребята ответили на вопросы викторины «Чем и кем славен наш район», библиотекарь провела обзор краеведческой литературы «Как я люблю тебя мой край родной».