«Чистый обелиск»

В рамках экологической акции "Эковесна-2021", 26 и 27 апреля на территории памятника воинам Великой Отечественной войны с. Коргуза состоялся субботник «Чистый обелиск», который приурочен к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

img 20210427_231914_990

В акции приняли участие сотрудники Коргузинской библиотеки, СДК и Исполнительного Комитета, а также неравнодушные жители села.

Территория парка и его прилегающая территория была очищена от старых кустарников и зарослей, а также была убрана сухая трава.

Уборка памятного места к празднику Великой Победы — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.