«От сатиры до мистики»

В Маматкозинской библиотеке к 130-летию со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова оформлена выставка «От сатиры до мистики».

Булгаков — писатель, оставивший богатое литературное наследство во многих жанрах: начинал с фельетона, повестей и рассказов, пьес, инсценировок, киносценариев, закончив свой творческий путь глубокими и блестящими романами.

Познакомиться с биографией писателя, узнать интересные факты из его жизни можно из раздела выставки «Лестница жизни Мастера».

Бессмертные произведения Булгакова представлены в разделе «Я не писатель,- я Мастер». Книги, которые принесли своему автору всемирную славу «Собачье сердце», «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита», «Записки юного врача» и многие другие.

Выставка предназначена для широкого круга читателей.