«Приглашаю почитать»

Заведующая Маматкозинской сельской библиотекой Елена Седова посетила своих читателей передвижки в деревне Татарское Маматкозино. Ко Дню печати Республики Татарстан библиотекарь провела дегустацию новинок периодической печати «Приглашаю почитать».

2021-05-20

Без газет и журналов наша жизнь немыслима, периодика несёт читателям интересную и познавательную информацию о событиях, происходящих как в нашей стране, так и за рубежом, даёт полезные советы и изо дня в день ведёт летопись нашей жизни. Главное свойство периодики – оперативность, новизна, своевременность получения информации.

Елена Анатольевна представила читателям подборку новинок периодики «Сәхнә», «Ялкын», «Казан утлары», «Сөембикэ», «Безнен мирас», познакомила с новыми книжными поступлениями, а также приняла запросы на интересующую их литературу на следующее посещение.