«Заглянем в прошлое»

В рамках Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан и к 90-летию Верхнеуслонского района, заведующая   Вахитовской сельской библиотекой провела для учащихся средних классов краеведческий час «Заглянем в прошлое» (о принадлежностях домашнего обихода – утюги, фонарь, весы, таганка, стиральная доска).

2021-05-25

Ребята совершили увлекательное путешествие в прошлое. Библиотекарь рассказала, как жили их далекие предки, какой посудой и приспособлениями пользовались наши прапрабабушки и прапрадедушки.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденного. По окончании экскурсии дети поблагодарили библиотекаря за подробный рассказ о выставочных работах.