Республиканский конкурс «Сплочён и един, наш народ непобедим!»

Сотрудники Верхнеуслонской Централизованной библиотечной системы приняли участие в открытом республиканском конкурсе «Сплочён и един, наш народ непобедим!» Конкурс проводился НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» - экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС.

Наши сотрудники стали победителями в четырёх из пяти номинаций конкурса.

29.05.2021

Заведующая Октябрьской сельской библиотекой Азизова Г.Р. получила Диплом 1 степени за букрейлер «Победу ковали все», созданный по одноимённой книге Риммы Троицкой и Диплом III степени за конкурсную работу «Знакомьтесь: Октябрьская библиотека в Год родных языков и народного единства» в номинации «Инновационный проект по другим направлениям деятельности библиотеки».

Заведующая методико-библиографическим отделом Сабирова Л.Р. награждена Дипломом 2 степени за конкурсную работу «Перед память время бессильно», представленную в номинации «Методико-библиографическое пособие».

Ведущий библиограф Александрова Н.В. получила Диплом 3 степени за видеоролик «Победу труженики тыла ковали праведным трудом», представленный в номинации «Путеводитель по электронным ресурсам».

Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки Плохова Т.А., заведующие Майданской и Маматкозинской сельскими библиотеками Сельская Л.Н. и Седова Е.А. получили сертификаты участников конкурса.

На торжественном мероприятии заведующая Октябрьской библиотекой  Азизова Гузель Раилевна презентовала свои конкурсные материалы и поделилась опытом работы. Вместе с Дипломами и памятными призами, ей был вручён подарочный образовательный сертификат на обучение на сумму 3500 рублей.

Поздравляем коллег с победой!