«Негасимый огонь памяти»

К 80-летию начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби, в Центральной районной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка книг «Негасимый огонь памяти».

20210618 084548

На выставке представлены книги: Марк Солонин «22 июня или когда началась Великая Отечественная война», энциклопедия «Великая Отечественная война», атлас Победы, сборник воспоминаний о Великой Отечественной «1418 дней войны», Андрей Сульдин «Вся история Великой Отечественной войны», «100 великих загадок Великой Отечественной войны».

Так же на выставке представлены занимательные печатные материалы о Великой Отечественной войне и тех, кто пал, защищая свою Родину, предоставленные местным краеведом Верхнего Услона Риммой Троицкой «Им наградой будет наша память», «Победу ковали все», «Они вернулись с Победой» и др.

Выставка продлится до конца месяца.