«Книга ищет своего читателя»

К сожалению, в современном мире нас все больше окружают интернет, телевидение, многие пользуются электронной книгой, забывая о книгах, которые стоят на полках в библиотеках, ожидая своего читателя. Ведь не случайно книгу сравнивают с другом. Она может подсказать правильное решение, с ней можно поговорить, поспорить.

В Центральной районной библиотеке начала свою работу книжная выставка-предложение «Книга ищет своего читателя».

1624887168275

На выставке представлены книги татарских писателей, как на татарском языке, так и на русском таких как: Д. Салихов, О. Иванова, М. Хабибуллин, С. Юзеев, А. Нурисламова, А. Гилязов, З. Хуснияр, А. Ахметгалиева и многих других авторов, которые ждут своего друга – читателя.