«Смелые, ловкие, сильные»

В Майданской сельской библиотеке была организована весёлая эстафета «Смелые, ловкие, сильные». Эстафета прошли под девизом: «Чемпионами станут лучшие – здоровыми будут все!». Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

img 20210615_153033

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. В начале мероприятия библиотекарь Лидия Сельская рассказала ребятам о пользе зарядки, как она даёт сил на весь день, заряжает энергией и улучшает настроение, затем все вместе сделали зарядку и поучаствовали в спортивно-игровой эстафете.

Ребята активно выполняли задания с мячом, со скакалками, на велосипедах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.   В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя единой спортивной семьей!