«Я, ты, он, она – спортивная детвора»

17 июля на спортивной площадке с. Ямбулатово Ямбулатовская сельская библиотека и сельский Дом культуры для детей и подростков организовали спортивно-игровую программу «Я, ты, он, она – спортивная детвора» с целью пропаганды здорового образа жизни.

Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали участников состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах: «Доктор Айболит», «Сороконожка», «Кенгуру», «Верблюды», «Переправа», «Большая веревка» и др. С удовольствием разгадывали загадки и отвечали на вопросы о спорте.

19-07-2021

Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.