"У дружбы нет каникул"

Дружба – добровольные крепкие отношения между людьми, не требующие полной вовлеченности, но очень значимые для благополучия и психологического здоровья человека. Создать крепкую дружбу – огромная работа. Именно настоящий друг всегда поддержит, придет на помощь. Чтобы каждый помнил о важности дружбы, ежегодно отмечают Международный день дружбы, который отмечается 30 июля и проходит 2021 году на официальном уровне 11 раз.

К этому замечательному празднику в Районной детской библиотеке оформлена книжная выставка "У дружбы нет каникул".

30-07-2021

На выставке представлены книги о дружбе, ради которой герои всех произведений совершают подвиги, безрассудные поступки, а иногда и глупости.

Мы надеемся, что эти книги помогут вам, наши юные читатели обрести верного и преданного товарища на всю жизнь.