«Богатства журнального царства»

Заведующая Маматкозинской сельской библиотекой Елена Седова оформила журнальную выкладку и провела для юных читателей пресс-обзор «Богатства журнального царства».

img 20210810_135744_1

Библиотекарь познакомила детей с журналами, которые выписывает библиотека, с интересными разделами, прочитала веселые стихотворения и истории о животных, предложила разгадать различные головоломки и загадки со страниц популярной прессы.

Ребята оживленно рассматривали журналы и делились впечатлениями друг с другом. Многообразие иллюстраций, занимательных фотографий, познавательной информации позволило раскрыть удивительный мир детских периодических изданий.

Юные читатели выбрали для себя самые интересные и веселые журналы для более подробного знакомства с ними дома.