Портал муниципальных образований Верхний Услон

ВЫБОРЫ - 2021

    19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

    К этому дню в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Думай! Выбирай! Голосуй!». На выставке представлены основные официальные и нормативные документы по выборам, буклеты, книги, рассказывающие об избирательном процессе в России. Каждый гражданин обязан знать свои права и обязанности, а тем более молодой избиратель, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного депутата, поэтому, библиотекари будут акцентировать внимание молодёжи на разъяснение законов о выборах, правил голосования и основ избирательного права.

11-09-2021

 

   В Кильдеевской библиотеке, в рамках информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, оформлена выставка – информация «Избиратель! Читай! Думай! Выбирай!».

   На выставке размещены нормативные документы РФ,   брошюры, газетно-журнальные статьи о том, как важно участвовать в выборах, а так же знать свои права и обязанности, особенно молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного кандидата, о современной избирательной системе и технологиях выборного процесса в России.  

13-09-2021