«Сказки осеннего леса»

Осень – это самая прекрасная пора. Листья деревьев меняют свою окраску, если летом они были зелёными, то теперь они пламенеют золотыми, багряными, оранжевыми цветами. Природа готовится к длинному зимнему сну, но пока ещё стоят тёплые деньки, так хорошо пройтись по осеннему парку, когда под ногами еле слышно и таинственно шуршит опавшая листва, как бы прощаясь с ушедшим летом.

Сотрудники Районной детской библиотеки в Парке культуры и отдыха провели познавательно-развлекательную программу и мастер-класс «Сказки осеннего леса».

img-20210918-wa0012

Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины по осенним сказкам, играли в съедобное и не съедобное, вспоминали приметы, показав свои наилучшие знания.

А затем, участвуя в мастер–классе по изготовлению осеннего букета, проявили свои великолепные творческие фантазии и способности.

20-09-2021

Вот такие чудесные работы получились у наших ребят!

19-09-2021