К Всемирному дню моря

В Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка-путешествие «Морские приключения».

Безмятежное и бушующее, разноцветно-голубое и прозрачное, солёное и наполненное ветрами, море всегда привлекало и манило людей бескрайними просторами и глубокими безднами. Морские глубины хранят еще множество неразгаданных тайн и загадок.

24-09-2021

Данная выставка предлагает читателям отправиться в путешествие по книжным страницам, посвященным секретам подводного мира, мореплавателям и, конечно, необыкновенным морским приключениям.

В Районной детской библиотеке оформлена книжно- журнальная выставка «Мир моря – мир бездонный»

На ней представлено множество полезных книг для детей, посвященных морским жителям, секретам подводного мира, мореплавателям и, конечно, необыкновенным морским приключениям, из которых они смогут понять, что необходимо любить и хранить морские богатства и их обитателей, без которых наша планета просто не сможет существовать.

24-09-2021