«Свои истоки должен помнить каждый»

Читатели библиотек МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» приняли участие в молодежном конкурсе мультимедийных проектов по краеведению «Свои истоки должен помнить каждый», организованным Республиканской юношеской библиотекой Республики Татарстан.

Целью конкурса было – стимулирование интереса молодежи к чтению краеведческой литературы и содействие формированию исторической памяти, осознанию причастности к родной истории и культуре, необходимости их изучения и сохранения.

Читатель Матюшинской сельской библиотеки Садеева Алина Зульфатовна награждена поощрительным призом и Благодарственным письмом ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека».

16-11-2021-1

Читатели Кировской, Русско-Макуловской, Кураловской, Маматкозинской, Набережно-морквашской, Коргузинской, Печищинской библиотек получили Сертификаты участников конкурса.

За содействие в проведении молодёжного конкурса мультимедийных проектов «Свои истоки должен помнить каждый», МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» награждена Благодарственным письмом ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека»

16-11-2021