«Коррупция или совесть?»

«Коррупция или совесть?» - час-размышление с учащимися 9-го класса прошёл в Введенско-Слободской сельской библиотеке.

Заведующая библиотекой Е.А. Суханова рассказала школьникам о том, что считается взяткой, подкупом, кто может быть привлечен к уголовной ответственности за получение взятки и куда можно обратиться с заявлением о вымогательстве взятки.

22-11-2021

В ходе мероприятия, учащиеся поделились своим мнением о коррупции и еще раз убедились в том, что коррупция - это противозаконно, что человек должен быть всегда честным, и что не всё в мире ценится деньгами.

К мероприятию была оформлена тематическая выкладка статей из периодики «Коррупция или совесть?».

Участники мероприятия получили информационную памятку «Что нужно знать о коррупции».