«Веселые забавы»

7 декабря в Печищинской библиотеке для воспитанников Печищинского детского сада прошел познавательно - развлекательный час «Веселые забавы».

В преддверии Нового года в библиотеку можно прийти не только за новой книгой или журналом, но и за волшебным настроением. В этот день для ребят были организованы увлекательные мастер-классы. Вместе с библиотекарем они, с большим интересом, делали елочку.

8-12-2021

Затем с удовольствием рисовали. Вспоминали и пели новогодние песенки про ёлочку. В завершение мероприятия маленьких гостей ждала воробьиная дискотека с мультяшным героем, на которой можно было весело потанцевать, попрыгать и поиграть под заводные детские песенки и мелодии. Идея потанцевать точно так же, как это делают герои мультфильмов, очень понравилась детям.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Уходили дети с благодарностями и желанием вновь прийти в библиотеку!