Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Читайте книги для души и будьте здоровы!»

     В Нижнеуслонской сельской библиотеке оформлена выставка-пожелание «Читайте книги для души и будьте здоровы!». На выставке представлены книги в дар от читателей – семьи Серазеевых.

img 5189

     В разделе выставки «Друзья души моей» читателям рекомендуются лучшие книги из серии «Юношеская библиотека» - произведения Достоевского, Бунина, Куприна, Алексина, Астафьева и других авторов, творения которых вошли в золотой фонд русской литературы. Их произведения переведены на десятки языков мира, а тиражи изданных книг превысили сотни миллионов экземпляров. Книги о реалиях жизни, о глубине человеческой души, о доброте и благородстве всегда интересны и востребованы.

       Раздел выставки «Жизнь в гармонии с собой» представлен книгами коллекции «Секреты здоровья». Эти красочные книги подскажут, как уберечь себя от серьезных заболеваний, как повысить естественную защиту организма, как стать выносливее и улучшить умственные способности. А еще «Вы узнаете о тайных законах, по которым живет наш мир; получите надежные инструменты, позволяющие изменить жизнь к лучшему». Читайте для души. Будьте счастливы и здоровы!