«Для Вас, ребятишки, зимние книжки»

Зима – волшебное время года! Как много интересных событий и важных дел зимой! Новый год и Рождество, долгожданные зимние каникулы, когда можно лихо прокатиться на санках, лыжах и коньках, игры на свежем воздухе, праздничные встречи с родственниками и друзьями.

А как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз или вьюга, а в комнате тепло и уютно, запах елки и мандаринов.

img 20220103_150834

Районная детская библиотека встретила своих первых читателей 2022 года, ставшей в нашей библиотеке традиционной ежегодной новогодней акцией «Для Вас, ребятишки, зимние книжки».

Каждый год первым трем читателям нашей библиотеки, вместе с выбранной книгой, сотрудники библиотеки дарят приятные новогодние сувениры.

В числе первых библиотеку посетили юные читатели Владислав и Регина, выбрав замечательные произведения Морис Метерлинк «Синяя птица» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Дорогие наши читатели присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!