«Лица Республики: первый Президент»

К 85-летию со дня рождения первого президента Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева в Октябрьской сельской библиотеке оформлена выставка-портрет «Лица Республики: первый президент».

20220120 090308

Читателям представлены книги, которые познакомят с биографией государственного деятеля современности, содержащие не только биографические сведения, но и политические события.

Украсили выставку опубликованные статьи, выступления и интервью, доклады первого Президента Республики Татарстан М. Шаймиева, фотографии из семейного альбома Шаймиевых.

Октябрь авыл китапханәсендә Татарстан Республикасының Минтимер Шәрип улы Шәймиевнең тууына 85 ел тулу уңаеннан "Беренче президентыбыз» дип исемләнгән күргәзмә ачылды.