Передвижная библиотека в д. Янга-Юл

В зоне обслуживания Вахитовской сельской библиотеки находятся малонаселённые пункты Верхнеуслонского муниципального района – Ватан, Ташевка и Янга-Юл. 22 января 2022 года для создания благоприятных условий для пользователей, заведующая библиотекой Салимуллина С.Л посетила жителей деревни Янга-Юл и в передвижном пункте, находящимся в СК, провела обзор представленной литературы.

img 20220106_135340

Читатели обменяли свои книги на новые, а также познакомились с периодическими изданиями, выписываемыми библиотекой. Остальные книги оставила заведующей клубом Ефимовой С.А. для дальнейшего обслуживания жителей посёлка, которые не смогли в этот день посетить передвижной пункт выдачи литературы. Было обслужено   10 человек, выдано 55 экземпляров книг.

Вахит авыл китапханәсе хезмәт күрсәтү зонасында Югары Ослан муниципаль районының аз торак пунктлары - Ватан, Ташевка һәм Яңа Юл авыллары урнашкан. 2022 нче елның 22 нче гыйнварында, кулланучылар өчен уңайлы шартлар тудыру максатыннан, китапханә мөдире Салимуллина С.Л Яңа Юл авылында яшәүчеләргә һәм авыл клубында урнашкан күчмә пунктта булды. Укучылар үз китапларын яңа китапларга алмаштырдылар, шулай ук китапханә тарафыннан бирелә торган периодик басмаларга күзәтү белән таныштылар. Калган китапларны клуб мөдире Ефимова С.А.   калдырды.   10 кешегә хезмәт күрсәтелде, 55 данә китап бирелде.