«Детские шалости»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в Октябрьской сельской библиотеке прошла профилактическая беседа «Детские шалости».

20220203 131013

В рамках мероприятия ребята ознакомились с распространенными причинами возникновения пожара, с опасными факторами пожара, со средствами пожаротушения и правилами пользования ими. Библиотекарь также напомнила читателям основные правила пожарной безопасности дома и на улице, номера экстренных служб, разъяснила, как нужно себя вести в случае возникновения пожара.

Думаем, что все ребята запомнили правила безопасного поведения и будут их выполнять.

Балалар куркынычсызлыгы акциясе кысаларында Октябрь авыл китапханәсендә «Балалар шуклыгы»дип исемләнгән профилактик әңгәмә үткәрелде