«Афганистан – это подвиг и память»

15 февраля в Макуловском сельском поселении у памятника воинам-интернационалистам и участникам Великой Отечественной войны прошел памятный митинг «Афганистан – это подвиг и память», приуроченный к 33-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

На митинге присутствовали руководители Совета поселения, учащиеся и преподаватели Макуловской СОШ имени А.П.Исаева, работники Дома культуры и библиотек, специалисты Молодежного спортивного клуба, односельчане и гости села.

img 20220215_090650

В числе приглашенных был участник афганских событий Нефёдов Фёдор. В завершении митинга, была объявлена минута молчания в память обо всех погибших и ушедших из жизни уже в мирное время участников локальных событий.